22
Июнь
0
Комм.
Педагоги гимназии — на концерте-реквиеме «Пульс памяти»
в Новости
22 июня в Витебске прошёл концерт-реквием «Пульс памяти» в Летнем амфитеатре.
Программа началась с минуты молчания 🙏, а затем на сцене выступили симфонический оркестр, народные коллективы и приглашённые артисты — Зара и Аскар Абдразаков. Прозвучали пронзительные песни военных лет 🎶 «Журавли», «Огонёк», «Прощание славянки».
Зрители слушали стоя, не скрывая слёз. Это был концерт памяти, боли и благодарности тем, кто отстоял мир для нас.