22
Июнь
0
Комм.
Пионеры, актив БРСМ, педагоги и родители гимназии №7 — в областной акции «22»
22 июня у мемориального комплекса в честь советских воинов-освободителей, партизан и подпольщиков Витебщины ребята вместе с учителями и родителями присоединились к цифровой патриотической акции БРСМ «22».
У Вечного огня зажглись цифры «22» — символ памяти о той страшной ночи, когда началась война.
Вместе мы склонили головы, вспомнили героев и сказали спасибо за мир


